Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Спецпроект3216

Насколько вы в курсе последних новостей?

Насколько вы в курсе последних новостей?

Тест-игра от «СуперОмска» и мобильного оператора Tele2.

Каждый день новостные редакторы «СуперОмска» следят за повесткой дня и рассказывают вам о том, что происходит в нашем городе, стране и мире. Они мониторят новости круглосуточно – с рабочих компьютеров и смартфонов, в лентах новостей Telegram и социальных сетях, по пути домой, за ужином и даже перед сном. И конечно, это дело было бы обречено на провал без мобильного интернета и умного гаджета (желательно с большим экраном).

Интересно, а как у вас с осведомленностью и современной повесткой дня? Давайте проверим. Если вы виртуальный мобильный серфер – тест, составленный нашим выпускающим редактором, вы раскусите как орешек.

Стать партнером проекта мы пригласили Tele2 – оператор активно развивает мобильный интернет в регионе и делает все, чтобы пользователям было удобно серфить в онлайн-пространстве, выгодно и на суперскоростях.

Готовы? Поехали!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Спецпроекты"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!