Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1147

На Черлакском тракте под Омском сгорел автокран КамАЗ

На Черлакском тракте под Омском сгорел автокран КамАЗ

ЧП случилось на виадуке.

Инцидент произошел во вторник, 19 февраля, на участке федеральной трассы Омск – Новосибирск. Двигавшийся в сторону Новосибирска автокран КамАЗ загорелся, когда находился на виадуке.

Как отметили в омском ГУ МЧС, водитель поздно заметил пожар и вызвал спасателей. В итоге огнем было повреждено навесное оборудование моторного отсека и кабина автокрана.

Предварительно установлено, причиной пожара стала неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства, отметили в ведомстве.

На месте происшествия работали 8 спасателей и 2 пожарных автомобиля.

Фото: vk.com/aomsk

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!