Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Криминальные новости1588

Абрамович уклоняется от выплаты штрафа  за избиение женщины

Абрамович уклоняется от выплаты штрафа за избиение женщины

Омские приставы объявили в розыск 36-летнего Руслана Абрамовича, который не выплатил уголовный штраф в 5 тыс. рублей, назначенный ему за нанесение побоев женщине. В отношении него вынесено постановление об ограничении права выезда за пределы Российской Федерации.

Омские приставы объявили в розыск 36-летнего Руслана Абрамовича, который не выплатил уголовный штраф в 5 тыс. рублей, назначенный ему за нанесение побоев женщине. В отношении него вынесено постановление об ограничении права выезда за пределы Российской Федерации.

Как сообщили в пресс-службе регионального УФССП, судебные приставы межрайонного отдела по розыску должников и их имущества УФССП России по Омской области разыскивают 36-летнего Руслана Абрамовича, уклоняющегося от выплаты уголовного штрафа, назначенного ему судом.

«В марте 2013 года уроженец Республики Казахстан Руслан Абрамович совершил преступление. Между гражданской женой Руслана и ее знакомой возник конфликт, в который мужчина решил вмешаться. Он несколько раз ударил подругу жены кулаком, а также с силой толкнул в стену. Мировой судья судебного участка № 43 Кировского округа назначил Руслану наказание в виде уголовного штрафа в размере 5 тысяч рублей», - рассказали предысторию в пресс-службе регионального УФССП.

Должник выплачивать штраф отказался. Он не явился в отдел судебных приставов и не проживает по адресу регистрации.  В связи с этим должник  был объявлен в розыск.

Кроме того, в отношении Абрамовича  вынесено постановление о временном ограничении права выезда за пределы РФ.

«Уклоняясь от исполнения решения суда, должник усугубляет ситуацию: если в ближайшее время он не произведет выплату уголовного штрафа, судебный пристав-исполнитель обязан направить в суд представление о замене штрафа на другой вид наказания, которым могут стать как исправительные или обязательные работы, так и арест», - сказали в пресс-службе регионального УФССП.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!