Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1655

Омский слесарь несколько часов был прижат к потолку

Омский слесарь несколько часов был прижат к потолку

Фото: Иллюстрация

В Омске проводится проверка по факту несчастного случая на одной из городских строек на проспекте Губкина. В результате этого инцидента тяжелейшие травмы получил 30-летний мужчина.

«Пострадавший работал слесарем. В день трагедии он выполнял работы на объекте. Запустил подъемник, но механизм дал сбой и намертво прижал его к потолку», – рассказала «СуперОмску» источник в силовых структурах.

Мужчину прижало настолько сильно, что он даже не смог позвать на помощь. Испытывая сильнейшую боль, в таком положении он провел несколько часов, прежде чем его обнаружили коллеги.

Врачи ГБ № 1 диагностировали у пострадавшего травму груди, перелом ребер с повреждением легкого, перелом ключицы и двух позвонков, а также травматический гемоторакс. Состояние мужчины оценивается как крайне тяжелое.

По факту случившегося проводится проверка. Выясняется, по какой причине механизм подъемника дал сбой.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!