Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Криминальные новости1877

Иностранец, пытавшийся задушить омичку, признался в любви к России

Иностранец, пытавшийся задушить омичку, признался в любви к России

Фото: bumper-stickers.ru

«СуперОмск» выяснил некоторые подробности задержания 65-летнего иностранного бизнесмена, который пытался в Омске задушить свою 40-летнюю возлюбленную.

Напомним, по пути в Омский аэропорт в пылу ревности мужчина накинул удавку на любимую и стал душить. Однако женщине удалось освободиться и сбежать. Подозреваемый же улетел в Санкт-Петербург, где и был задержан, рассказал «СуперОмску» источник в силовых структурах.

«В момент задержания мужчина на английском попросил оперативников отпустить его. «Отпустите меня, я очень люблю Россию», – произнес он.

Выяснилось, что задержанный «Отелло» имеет двойное гражданство – аргетинское и испанское.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!