Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Власть2345

В омской комиссии по оздоровлению сельскохозяйственных товаропроизводителей произошла замена вице-губернатора

В омской комиссии по оздоровлению сельскохозяйственных товаропроизводителей произошла замена вице-губернатора

В пятницу, 22 февраля, в газете «Омский вестник» опубликовано постановление правительства Омской области об изменении состава комиссии по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных товаропроизводителей. В частности, постановлением предлагается включить в комиссию заместителя председателя правительства Омской области Дмитрия Ушакова. В то же время из областной комиссии исключается первый вице-губернатор Валерий Бойко.

Должность заместителя председателя правительства региона Дмитрий Ушаков занимает с января 2018 года. В омском облправительстве он контролирует деятельность Минпромтранса, Минэкономики, Минимущества, Минсельхоза, ГУИТС, РЭК и Главного управления контрактной системы.

Валерий Бойко исполняет обязанности главы региона во время командировок, отпусков и больничных первого лица, а также координирует действия других зампредов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!