Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2049

Пропавшую в Омске девочку-подростка полицейские нашли в Новосибирске

Пропавшую в Омске девочку-подростка полицейские нашли в Новосибирске

В омской полиции сообщили о нахождении пропавшей в Омске 17-летней девушки, которая, как ранее сообщалось, самовольно ушла из дома по улице Молодогвардейской в Ленинском округе. Предварительно было известно, что она могла отправиться автостопом в Алтайский край, где проживают ее родственники.

В пресс-службе ведомства сообщили, что родственники девочки встретились с ней в Новосибирске, после чего доставили ее в Омск.

В настоящее время с подростком работают полицейские. После воспитательной беседы девочку передадут законным представителям. В полиции отметили, что противоправных действий в отношении девушки не совершалось.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!