Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество11393

Омская пума Барсик после 5 лет неудачного брака вдрызг разругался с супругой и уехал за счастьем в другой город

Омская пума Барсик после 5 лет неудачного брака вдрызг разругался с супругой и уехал за счастьем в другой город

Брак омских канадских пум из Большереченского зоопарка потерпел полный крах. Как узнал «СуперОмск», 10-летний Барсик и 8-летняя Рада жили вместе около 5 лет, но все это время оставались несчастными. Непонятно, на чем держался их брак, потому что они все время ругались, доходило даже до «лапоприкладства».

«У них ничего не получалось. Первое время еще ничего было, а потом они все время ссорились, ругались, даже дрались. Во время брачного периода рада его к себе не подпускала, наоборот, била, царапала, да и он ей сдачи давал», – рассказала «СуперОмску» заведующая информационно-методическим отделом Наталья Болотова.

Рыси

Пумы Рада и Барсик. 

Пумы предприняли несколько попыток возродить чувства и наладить отношения, но не получилось. Не спасло их брак даже рождение детей – Рада и Барсик стали родителями один раз, но больше между ними близких отношений не было.

После последнего брачного периода, который прошел в драках и скандалах, сотрудники зоопарка приняли твердое решение что-то менять. Как рассказали «СуперОмску» в зоопарке, скрепя сердце, они продали Барсика в зоопарк другого города в надежде, что там он обретет счастье. Одиночество Раде не светит – ей в пару купили нового супруга. 


Фото: Большереченский зоопарк. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!