Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта1617

СМИ насчитали в омском «Авангарде» 5 хоккеистов с самыми большими зарплатами в КХЛ

СМИ насчитали в омском «Авангарде» 5 хоккеистов с самыми большими зарплатами в КХЛ

Топ-лист из полусотни самых оплачиваемых хоккеистов в КХЛ перед началом плей-офф опубликовал «Спорт-Экспресс». В рейтинг попали 53 игрока – это все, кто зарабатывает минимум 70 млн рублей за сезон, это чуть меньше 1,1 млн долларов.

Хоккеисты ранжировались только по размеру базовой части их зарплаты, без учета бонусов, иначе тогда цифры были бы несколько иными.

В рейтинге самых высокооплачиваемых хоккеистов оказались и пятеро игроков омского «Авангарда». Это защитник Коди Франсон с зарплатой 90 млн рублей за сезон 2018/2019. Вратарь Карри Ряме (85 млн рублей за сезон), который, кстати, сейчас находится в числе травмированных хоккеистов. Далее с зарплатой в 80 млн рублей идут защитник Алексей Емелин и двое нападающих – Кирилл Петров и Сергей Широков.

Напомним, что плей-офф для команд обеих конференций КХЛ начнется 25 февраля.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!