Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Общество931

Инна Гомолко поздравила детсад № 124 с юбилеем

Инна Гомолко поздравила детсад № 124 с юбилеем

В Омске на днях детский сад № 124 отпраздновал свое 55-летие. Гостем на праздничном мероприятии в честь юбилея детсада стала депутат Омского горсовета, сопредседатель общественной организации «Оплот» Инна Гомолко. Парламентарий призналась, что мероприятие прошло в очень теплой атмосфере, и изъявила желание стать другом дошкольного учреждения.

«Детский сад № 124 праздновал свое 55-летие. Мероприятие прошло в очень теплом кругу. Когда меня представили гостем, я сказала, что, наверное, очень сильно хочу быть не гостем, а другом. Посоветовавшись с директором департамента образования Инной Елецкой и вице-мэром Еленой Шипиловой, мы приняли решение выделить на ремонт системы отопления этого детского сада 350 тысяч рублей. Я это озвучила, сказав, что в 2019 году будет произведен ремонт. Конечно, это безумно порадовало коллектив», – рассказала Инна Гомолко.

Кроме того, вместе с руководством детсада № 124 депутат Инна Гомолко приняла решение поощрить медицинского работника Валентину Семеновну Торговкину, которая работает здесь 49 лет. Ей вручили медаль имени С. И. Манякина за высокие заслуги перед Отечеством (Инна Гомолко входит в совет фонда Манякина – прим. ред.).

Кроме этого, Валентина Семеновна получила в подарок путевку на двухнедельное санаторно-курортное лечение. От себя Инна Гомолко подарила ей медицинские инструменты, необходимые для детского сада.

От детского сада депутату вручили благодарственное письмо за содействие в решении их проблем.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!