Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Общество925

На «трассе смерти» нашли обмороженного омича с потерей памяти

На «трассе смерти» нашли обмороженного омича с потерей памяти

Утром во вторник, 26 февраля, водитель одной из машин, проезжающих по трассе Тюмень – Омск, которую также называют «трассой смерти», заметил одинокого мужчину. Судя по всему, он сильно замерз.

Неравнодушный водитель сообщил о путнике по телефону 101, и вскоре на вызов выехали спасатели Любинского района. На 565-м километре «трассы смерти» они обнаружили 37-летнего жителя Тюкалинского района Омской области.

Однако у него что-то произошло с памятью, поскольку он не помнил о том, как попал на трассу.  

«Объяснить, как оказался там, он не смог. Получившего явные признаки обморожения мужчину мы укутали в боевку, посадили в машину», – сообщил подробности спасения пожарный Анатолий Ермошин.

Мужчину доставили в ближайшую больницу, рассказали в ГУ МЧС по Омской области. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!