Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Суд общественности2507

С началом плей-офф омичи заявили о спаде интереса к «Авангарду»

С началом плей-офф омичи заявили о спаде интереса к «Авангарду»

Так, отмечается спад интереса у омичей к «Авангарду», базирующемуся сейчас в подмосковной Балашихе. К такому вердикту пришло большинство участников голосования в рамках «Суда общественности». О том, что их интерес к клубу, играющему не на родине, улетучился, заявили 49 % респондентов.

Впрочем, тех, кто продолжает следить за событиями в «Авангарде», несмотря ни на что, оказалось ненамного меньше – 47 %. Еще 4 % проголосовавших ответили, что на омский хоккейный клуб им все равно, вне зависимости от того, в каком городе проходят домашние матчи.

Добавим, что на «радость» своим злопыхателям омский «Авангард» достойно провел первую игру в серии с «Ак Барсом». Счет на табло по итогам матча – 6:0 в пользу «ястребов».

Следующая игра серии состоится 27 февраля.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Суд общественности"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!