Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Город4099

На Красном Пути в Омске изменят схему движения

На Красном Пути в Омске изменят схему движения

На пересечении улиц Красный Путь и 1-я Затонская с середины марта будет действовать новая схема движения. Об изменениях в организации движения сообщили в мэрии Омска.

Как пояснили в департаменте транспорта, на перекрестке улиц Красный Путь и 1-я Затонская установят дополнительные секции светофора для поворота налево с Красного Пути. В то же время будет запрещено сворачивать налево с 1-й Затонской на Красный Путь.

«Указанные изменения позволят организовать движение транспорта, выполняющего поворот налево с улицы Красный Путь на улицу 1-я Затонская одновременно с поворотом направо с улицы 1-я Затонская на улицу Красный Путь в одной фазе светофорного цикла», – пояснили в департаменте транспорта.

Кроме того, по мнению специалистов департамента, изменения позволят увеличить длительность зеленого света для машин, двигающихся по Красному Пути в прямом направлении с обоих подходов к перекрестку.

В департаменте добавили, что повернуть налево с улицы 1-я Затонская на Красный Путь можно будет возле троллейбусного депо – там установят знак «Место разворота».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!