Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости спорта9348

СМИ объяснили интерес Ольги Бузовой к омскому «Авангарду» возможным романом с хоккеистом

СМИ объяснили интерес Ольги Бузовой к омскому «Авангарду» возможным романом с хоккеистом

Фото: instagram.com/buzova86

Вот уже несколько дней болельщики омского «Авангарда», а также фанаты ведущей «Дома-2» и певицы Ольги Бузовой гадают, чем вызван столь пристальный интерес звезды к «ястребам». Сначала Бузова пришла на последний матч «Авангарда» в регулярном чемпионате, где примерила форму команды и объявила себя негласным талисманом клуба.

А в первый день плей-офф, когда «Авангард» играл с «Ак Барсом», Бузова активно восхищалась в своем Instagram голами омичей. Этот матч телезвезда посетить не смогла, но опубликовала фотографию в форме «ястребов», поздравив «Авангард» с первой победой в серии.

Поэтому сейчас спортивные фанаты, поклонники певицы и СМИ вовсю гадают, чем вызвана такая заинтересованность Бузовой «Авангардом».

«Неожиданный интерес к хоккею поклонники певицы объясняют по-разному. Однако у них уже сложилось два определенных мнения: либо у артистки заключено сотрудничество с «ястребами» и она таким образом участвует в PR-кампании, либо девушка начала отношения с кем-то из хоккеистов омского клуба. Интересно, что вторая точка зрения является куда более распространенной», – сообщает Gazeta.ru со ссылкой на поклонников Ольги Бузовой.

Портал Dni24.com высказал версию, что в продвижении «Авангарда» в контексте упоминания Ольги Бузовой якобы заинтересован председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов. Также, ссылаясь на фанатов, издание сообщает, что приглашение на матч певица получила от лица топ-менеджера клуба.

Отметим, что ранее Ольгу Бузову можно было скорее назвать фанаткой футбола. Когда ведущая была замужем за Дмитрием Тарасовым, то регулярно появлялась на мачтах «Локомотива», где тот играет на позиции полузащитника.

Напомним, что второй матч серии «Авангард» – «Ак Барс» состоится 27 февраля в Балашихе.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!