Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости спорта2099

На матче «Авангарда» в Балашихе шайба прилетела в зрителя

На матче «Авангарда» в Балашихе шайба прилетела в зрителя

Инцидент произошел во время второго матча серии «Авангард» – «Ак Барс», который состоялся на «Арене Балашиха» 27 февраля. О произошедшем под одним из постов в Instagram-аккаунте омского хоккейного клуба сообщила родственница пострадавшего. С ее слов, на первых минутах матча в племянника прилетела шайба.

Впрочем, судя по всему, родственники зрителя, в которого прилетела шайба, не держат обиды на клуб, так как понимают, «какой накал может царить на льду».

«Племянник – ваш фанат, но жаль, что не смогли досмотреть полностью матч вживую. Буквально на первых минутах в него прилетела шайба, в итоге сильный удар по руке и ушиб, пришлось уйти с матча(( Долетела аж до 5-го ряда... Надеемся, не трещина. Вот такой накал царит на льду», – сообщила пользователь с ником zaya_asaturova.

Фото: Instagram/пользователь avangard_inside

В ответном комментарии «Авангард» выразил сожаление о произошедшем. Пострадавшему в клубе пожелали скорейшего выздоровления и пообещали подарить сувенир.

Отметим, что сейчас «Авангард» ведет в серии с «Ак Барсом» со счетом 2:0. Следующий матч состоится 1 марта в Казани.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!