Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Афиша2528

Ургант пошутил про похороны омского метро

Ургант пошутил про похороны омского метро

Известный шоумен Иван Ургант в эфире передачи «Вечерний Ургант» в четверг, 28 февраля,  снова пошутил про Омск. На этот раз ирония телеведущего коснулась злополучного омского метрополитена.

Иван Ургант прокомментировал идею омских властей окончательно похоронить масштабный транспортный проект. Он приравнял метро, строившееся 27 лет, к известным музыкантам, умершим в этом возрасте.

«Идею достроить строившееся 27 лет метро в Омске окончательно похоронили. Это здорово, что «Клуб 27» теперь выглядит так: Джим Моррисон, Джими Хендрикс, Курт Кобейн, Эми Уайнхаус и омский метрополитен, – отметил Иван Ургант в новостном выпуске под рубрикой «Это здорово».

Напомним, что омское метро начали возводить в 1992 году. Судьбу объекта решили 20 февраля на совещании с вице-премьером Виталием Мутко. Строительство метро признали нецелесообразным.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Афиша"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!