Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Криминальные новости996

Омич украл разноцветные конные сани с лебедями, но без коней

Омич украл разноцветные конные сани с лебедями, но без коней

Инцидент произошел в селе Троицкое под Омском.

В полицию обратился владелец местного магазина по продаже запчастей к сельскохозяйственной технике. Мужчина рассказал, что у него похитили большие конные сани с элементами в виде лебедей, стоявшие на пьедестале у магазина в качестве рекламной конструкции. Сумма ущерба составила 15 тысяч рублей.

Полицейские в ходе оперативно-разыскных мероприятий выяснили, что к преступлению причастен 52-летний местный житель. Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, вечером он демонтировал сани и спрятал в снегу возле трассы. А через три дня вернулся на место, сломал разноцветную конструкцию и сдал в пункт приема металлолома в соседнем селе.

По факту кражи в отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Привлекаться к ответственности за это преступление он будет уже в третий раз, уточнили в полиции.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!