Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске8769

Он сам упал: омичи рассказали подробности наезда на пешехода учебным автомобилем

Он сам упал: омичи рассказали подробности наезда на пешехода учебным автомобилем

Стали известны подробности сегодняшней аварии на улице Заозерной. Как уже сообщал «СуперОмск», по предварительной информации Госавтоинспекции, 18-летняя ученица автошколы за рулем учебного автомобиля сбила мужчину, который был на проезжей части, тот погиб до приезда скорой помощи.

В соцсетях омичи рассказали свою версию случившегося. По словам пользователя сети Дмитрия Козина, мужчина был за рулем КамАЗа и занимался запасным колесом, но что-то произошло, и водитель упал с грузовика прямо под колеса учебного автомобиля.

«Мужик сам свалился с КамАЗа, его запаска скинула под авто. Запаска находится между кабиной, он ее вытаскивал и вылетел вместе с ней, а она ехала, получается, под ее машину (упал – прим. ред.). Получается, он сам упал под машину», – рассказал омич в сообществе «ЧП Омск». 

Что произошло на самом деле, предстоит выяснить автоинспекторам.

 

Фото: скриншот видео «ЧП Омск».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!