Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Власть5941

Начальник омского ЦУС проработал в должности две недели

Начальник омского ЦУС проработал в должности две недели

На фото: Асиф Алекберов

Руководитель казенного учреждения Омской области «Центр учета и содержания собственности Омской области» (ЦУС) Асиф Алекберов уволился со своей должности спустя две недели после назначения, сообщают «Коммерческие вести». В этой должности Асиф Алекберов сменил Сергея Шкрума, возглавлявшего ЦУС более трех лет.

В министерстве имущественных отношений Омской области кадровое решение объяснили личными обстоятельствами. С 28 февраля обязанности начальника Центра учета и содержания собственности вместо Алекберова исполняет Татьяна Сиянова.

Отметим, что до назначения в ЦУС Омской области Асиф Алекберов трудился в министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области. В марте 2016 года он выиграл конкурс на должность советника отдела социального развития села и капитального строительства омского Минсельхоза. В 2012 году Асиф Аликберов пытался участвовать в выборах в Омский городской Совет.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!