Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске27739

Под Омском нашли избитый труп молодой женщины

Под Омском нашли избитый труп молодой женщины

За последние сутки в омскую полицию поступило 926 сообщений о различных преступлениях и происшествиях. Так, в одной из квартир села Лузино Омского района, было найдено тело 29-летней женщины. Правоохранители обнаружили, что на теле присутствовали многочисленные признаки насильственной смерти.

В скором времени по подозрению в убийстве девушки задержали ее 25-летнего кавалера, жителя Лузино. Как сообщили в УМВД по Омской области, предварительно установлено, что парень приревновал свою даму сердца и в завязавшейся ссоре избил ее до смерти.

Подозреваемого на время расследования поместили в СИЗО. Следственный комитет по Омской области возбудил уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!