Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Город2218

Центральные улицы Омска перекроют на Масленицу

Центральные улицы Омска перекроют на Масленицу

Изменения в движении транспорта в Омске связаны с масштабными масленичными гуляниями, которые запланированы в городе на предстоящих выходных.

По данным департамента общественной безопасности мэрии Омска, с 10:00 9 марта до 18:00 10 марта 2019 года по улице Ленина — на участке от улицы Тарской до улицы Партизанской, по улице Герцена — на участке от улицы Интернациональной до улицы Ленина, включая площадь Победы, будет прекращено движение всех видов транспорта.

Специалисты департамента также особо подчеркнули, что парковку всех видов транспорта запретят на маршруте масленичных гуляний с 10:00 9 марта до 18:00 10 марта 2019 года. Водителям рекомендовано руководствоваться требованиями временно установленных дорожных знаков и сигналами регулировщиков, а участникам мероприятий необходимо соблюдать меры личной безопасности.

В департаменте транспорта администрации Омска обратили внимание, что на время перекрытия центральных улиц движение общественного транспорта будет указано по измененным схемам:

С подробной программой масленичных гуляний можно ознакомиться на специальной онлайн-карте.

Когда идти к теще и что делать с чучелом перед сожжением? Масленица по дням недели

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!