Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Общество7639

В Омске неизвестные вспороли собаке живот

В Омске неизвестные вспороли собаке живот

Очередной чудовищный случай жестокого обращения с животными в Омске.

Как рассказали в приюте «Омские хвостики», на улице Иртышская набережная женщина наткнулась на собаку в ужасном состоянии: ее живот был разрезан, а сама собака истекала кровью. Неравнодушная омичка поспешила в ветеринарную клинику «Живаго» для спасения собаки. Ветеринары, привыкшие к хворым и раненым животным и повидавшие многое, были шокированы увиденным.

Врачи приложили все усилия для спасения несчастного животного, но было уже слишком поздно, а раны были слишком тяжелы, спасти собаку не получилось.

«У собаки был вспорот живот, а из него свисали кишки. После осмотра было ясно, что это дело рук человека», – сообщили в клинике.

Омичка Полина Евсеева рассказала, что бездомная собака была очень доброй.

«Это собака жила у меня во дворе. Она была очень добрая и заботливая, следила за щенками во дворе. Мы слышали дикий крик, но не поняли, откуда он. Потом нам рассказали, что собаку сбила машина, но когда мы пошли искать, нашли только следы крови, ее уже там не было», – пояснила омичка.

Фото: приют для бездомных животных «Омские хвостики». 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!