Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске9389

В Омске четверо школьников отравились таблетками

В Омске четверо школьников отравились таблетками

Иллюстрация

Во вторник, 5 марта, в омскую БСМП № 1 привезли четырех учеников одной из городских школ. Врачи диагностировали у них отравление антипсихотическим средством.

«Среди пострадавших три юноши в возрасте 15-16 лет и 14-летния девочка. Все школьники наглотались таблеток», – рассказал «СуперОмску» источник в силовых структурах.

В данный момент все четверо пострадавших ребенка госпитализированы. Как выяснилось, в понедельник, 4 марта, эти таблетки принесла в школу 15-летняя ученица. Школьники решили их попробовать.

Сейчас проверку по факту этого инцидента проводят сотрудники полиции. Им и предстоит выяснить, где школьница взяла это антипсихотическое средство.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!