Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Общество1463

В Омской области на праздничных выходных ожидается похолодание

В Омской области на праздничных выходных ожидается похолодание

Синоптики Обь-Иртышского УГМС дали прогноз* на три предстоящих выходных дня. Согласно прогнозу, погода в Омской области будет довольно теплой, однако впечатление испортят осадки.

Так, в пятницу, 8 марта, в регионе потеплеет до -3…-8 °С, но поднимется ветер 5-10 метров в секунду. Кроме того, ожидаются осадки в виде снега, а также метель.

В субботу, 9 марта, ночью при прояснении возможно похолодание до -23 °С, однако днем потеплеет до -1…-6 °С. Ветер юго-западный 6-11 метров в секунду, местами ожидаются порывы до 16 метров в секунду. Синоптики прогнозируют небольшой снег местами.

В воскресенье, 10 марта, днем потеплеет до -3…-8 °С, а ветер стихнет до 6-7 метров в секунду. Возможны небольшие осадки в виде снега.

*Прогноз актуален на момент публикации материала.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!