Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество2107

Депутаты горсовета Ткачук и Никитин организовали для омичек концерт-поздравление к 8 Марта

Депутаты горсовета Ткачук и Никитин организовали для омичек концерт-поздравление к 8 Марта

Каким должно быть идеальное поздравление с праздником 8 Марта? Искренним, красивым и обращающимся напрямую к сердцу, лучшим сторонам человеческой души. Именно таким, по мнению зрительниц, получилось торжественное мероприятие, состоявшееся в канун прекрасного весеннего праздника в ДК «Железнодорожник», организованное по инициативе депутата Омского городского Совета Андрея Никитина и заместителя председателя ОГС, сопредседателя общественной организации «Оплот» Андрея Ткачука.

Вечером вторника 5 марта в одном из крупнейших культурных учреждений Ленинского административного округа буквально не было свободных мест. По приглашению организаторов здесь собрались представительницы местной общественности, ветеранских организаций и домовых активов и просто неравнодушные к судьбам своего округа и города омички.

Главным подарком, подготовленным для них устроителями праздника, стал концерт музыкального и хореографического коллектива Омской филармонии и детского танцевального ансамбля «Метелица». И он, по признанию виновниц торжества, удался на славу.

«Спасибо организаторам за великолепный, я бы сказала, завораживающий концерт, – поделилась эмоциями с журналистами медиахолдинга «Слово» гостья вечера Татьяна Изюмская. – Очень волнующим было исполнение артистами песен нашей молодости, а когда начали выступать детки из танцевального клуба, чувства просто переполняли. Нам подарили сегодня очень много позитива!»

Публика действительно очень живо и радостно реагировала на происходящее на сцене. Под популярные мелодии в исполнении ведущих омских артистов в проходах между рядами танцевали даже представители старших поколений. Музыканты тоже не удержались, спустились со сцены прямо в зал. Молодость – это и правда состояние души. И омичам, а особенно омичкам, не занимать активности и бодрости духа.

И конечно, организаторы и сами обратились к собравшимся представительницам прекрасной половины человечества с проникновенными словами поздравления:

«Специфика нашей работы такова, что чаще нам приходится встречаться с вами по проблемным поводам, – отметил, обращаясь к собравшимся, вице-спикер горсовета и сопредседатель движения «Оплот» Андрей Ткачук. – Но сегодня повод у нас радостный, и я просто не мог не приехать, не поздравить и не поблагодарить вас. Дорогие, родные женщины! На самом деле все, что делают мужчины, они делают для вас. И за каждым из нас, за каждым мужским успехом всегда стоит женщина. Ее сердце, ее любовь. В русском языке даже самые теплые понятия всегда женского рода. Любовь, красота – это все женщина. Будьте счастливы и любимы!»

Коллегу по городскому парламенту поддержал еще один народный избранник, и тоже соорганизатор вчера Андрей Никитин:

«Сегодня в этом зале собрались жительницы самых разных районов Ленинского административного округа: Старой и Новой Московки, поселков Светлый и Привокзальный, проспекта Карла Маркса, улиц Серова и Харьковской. Мы рады видеть вас и поздравить вас с замечательным весенним праздником. Будьте здоровы, удачливы, любимы. И пусть вас всегда окружает счастье, достойное вас».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!