Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске7028

В Омске девушка вместе с собакой провалилась в колодец

В Омске девушка вместе с собакой провалилась в колодец

Фото: ГУ МЧС по Омской области

Омские эмчеэсовцы спасли молодую омичку, которая вместе с собакой провалилась в открытый колодец.

«В 17:02 на пульт дежурного поступил звонок, что по улице 70 лет Октября девушка провалилась в колодец вместе с собакой. На место незамедлительно выехали спасатели», – рассказали в ГУ МЧС по Омской области.

Спасатели сумели достать и девушку, и собаку. Омичку с травмами доставили в больницу, а вот питомец, как стало известно «СуперОмску», не пострадал.

Такой вот подарок в виде второго дня рождения перед Международным женским днем получили хозяйка и ее питомец.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!