Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске3248

Две женщины в праздничный день пострадали в аварии на омской трассе

Две женщины в праздничный день пострадали в аварии на омской трассе

Pontiac Vibe

Неприятным инцидентом обернулся праздничный день, 8 марта, для водителей и пассажиров двух автомобилей. Утром 8 марта машины столкнулись на трассе Тюмень – Ялуторовск – Ишим – Омск.

Как сообщает пресс-служба омской полиции, 43-летний мужчина за рулем «Хендай Туксон» в районе 469 км автодороги выехал на «встречку» и столкнулся с «Понтиаком Вайб». Пострадали оба водителя, а также пассажирки обоих авто – женщины в возрасте 41 года и 79 лет.

Проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!