Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

События3271

Тищенко и Шлеменко накормят омичей блинами на Любинском

Тищенко и Шлеменко накормят омичей блинами на Любинском

Государственный центр народного творчества Омской области анонсировал кулинарные встречи с известными земляками. Интерактивная площадка будет работать завтра с 12 до 14 часов на площади Победы. Своими секретами приготовления главного масленичного блюда – блинов – поделятся известные спортсмены Алексей Тищенко, Александр Шлеменко, балерина Музыкального театра Нина Маляренко, омский дизайнер Ирина Бумагина, а также представители омского бизнеса – директор филиала БКС «Премьер» Ирина Махова и директор автокомплекса «Реактор» Илья Николин. Не только на словах, но и на деле – ВИП-блинами попотчуют самых сообразительных.

«Отведать блинов от известных омичей смогут те, кто правильно ответит на вопрос ведущих. Отвечать на вопросы придется и самим участникам кулинарного шоу, совмещая этот процесс с приготовлением», – рассказали организаторы.

Праздник «Масленица на Любинском» начнется в 12:00 одновременно на нескольких площадках на ул. Ленина: от площади Победы до Юбилейного моста. Гостей ждут концертные, игровые и состязательные площадки, молодецкие забавы, бои «станка на стенку», бега в шерстяных носках, проводы зимы с народными песнями и весенними закличками, катание на санях и лошадях, ярмарка.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!