Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Бизнес-новости43896

Омскую область покидает еще один крупный предприниматель

Омскую область покидает еще один крупный предприниматель

mlsn.ru

«СуперОмску» стало известно о продаже элитной недвижимости в Кировском округе Омска. Собственник продает коттедж 2009 года постройки за 22 миллиона рублей.

Владелец дома указал, что недвижимость расположена на берегу Иртыша. Коттедж общей площадью 300 квадратных метров состоит из двух этажей, в доме теплый пол и камин. На участке расположены бассейн и гараж.

Нашему ресурсу удалось выяснить, что коттеджем владеет руководитель компании «Ситистандарт ойл», официальный дистибьютор фирмы по продаже масел для автомобилей ExxonMobil Олег Матвиенко. Согласно последним данным, 2017 год (за 2018 год информации еще нет), компания закрыла с чистой прибылью порядка 1,4 миллиона рублей, при выручке порядка 106,2 миллиона рублей.

В комментарии «СуперОмску» бизнесмен пояснил причину продажи.

«Я думаю о переезде в Краснодарский край», – лаконично заявил Олег Матвиенко.

Добавим, что массовый отъезд предпринимателей из Омска стал напоминать бегство. Так, недавно «СуперОмск» сообщал о предпринимателе Андрее Старикове, который намерен продать базу отдыха «Здравствуйте» и переехать в Анапу.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!