Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество9403

В Омской области похолодает до -20 °С

В Омской области похолодает до -20 °С

иллюстрация

Омский Гидрометцентр спрогнозировал похолодание в регионе с 16 марта.

Ночью на пятницу, а также днем 15 марта ожидается от -2 до +3 °С, дождь, переходящий в снег, гололедные явления и метель. Порывы ветра в эти сутки будут достигать 17-22 м/с.

Понижаться температура начнет в ночь на субботу, 16 марта. В темное время суток похолодает до -7… -12 °С, а при прояснении температура и вовсе опустится до -17 °С. Днем ожидается от -5 до -10 °С. Кроме того, синоптики в это день предвещают снег, метель и ветер порывами до 22 м/с.

Ночью на воскресенье, 17 марта, в Омской области похолодает до -10… -15 °С, а при прояснении до -20 °С, вероятны небольшой снег и метель. Порывы ветра достигнут 17 м/с. Днем осадков не ожидается, температура вырастет до -3… -8 °С, а ветер утихнет до 6-11 м/с.

Фото: ozersk74.com

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!