Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске3386

В Омске по непонятным причинам продолжают умирать мужчины

В Омске по непонятным причинам продолжают умирать мужчины

За последние двое суток уже трое мужчин в Омской области умерли по неустановленным пока причинам. Во всех трех случаях криминала не нашли.

Так, в четверг, 14 марта, около 14:30 возле гаража в ГСК «Луч-53», что в Кировском округе Омска, прохожие наткнулись на тело пенсионера.

«Погибшему 83 года. Мужчина жил неподалеку на улице Иртышская Набережная. Видимых признаков насильственной смерти эксперты не нашли», – рассказал источник в силовых структурах.

Днем ранее в дачном доме в Центральном округе родственники нашли мертвым 57-летнего мужчину, а на ферме «Новый хутор» в Марьяновском районе и вовсе скончался 31-летний сторож.

Между тем, по информации Омскстата, в Омской области на данный момент на 1000 мужчин приходится 1163 женщины, хотя мальчиков традиционно рождается больше, чем девочек. Диспропорция полов начинается с 30-летнего возраста и с годами только растет. В итоге к пенсионному возрасту доля женщин в регионе достигает 70 %. Другими словами, смертность среди мужчин намного выше.

Печальная, надо сказать, тенденция.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!