Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество1907

В Омске назначена дата весеннего субботника

В Омске назначена дата весеннего субботника

Мэр Омска Оксана Фадина подписала постановление о проведении в городе месячников чистоты и общегородских субботников в 2019 году.

Согласно документу, месячники чистоты будут проведены дважды за год. Весной месячник пройдет с 15 апреля по 12 мая, а 20 апреля состоится общегородской весенний субботник.

Осенний месячник продлится с 16 сентября по 13 октября, а осенний субботник запланирован на 5 октября.

Администрациям городских округов предстоит в срок до 1 апреля создать окружные комиссии по организации месячников и субботников по благоустройству и санитарной очистке территорий. На них также лежит обязанность организовать сбор и вывоз мусора.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!