ИНСАЙДЫ НЕДЕЛИ: Вижевитовой прочат новый высокий пост

Как сообщают источники «СуперОмска», опытнейшей экс-чиновнице Татьяне Вижевитовой прочат пост в руководстве омского отделения Пенсионного Фонда РФ. По информации инсайдеров, экс-вице-губернатор сейчас обсуждается в качестве вероятного получателя упомянутой должности. 

С января 2019 года обязанности управляющего омским отделением Пенсионного фонда РФ исполняет бывший заместитель руководителя Ольга Ступичева. В январе 2019 экс-руководитель Пенсионного фонда по Омской области Сергей Тодоров ушел на пенсию. В феврале 2019 года Тодоров, возглавлявший омское отделение ПФР с 1996 года, скончался.

Отметим, Татьяна Вижевитова имеет большой опыт работы в муниципалитете и органах исполнительной власти. С ноября 2015 года по декабрь 2018 года Вижевитова отработала заместителем губернатора Омской области и была отправлена в отставку. 

В своем недавнем интервью «СуперОмску» экс-губернатор Омской области Виктор Назаров, в команде которого работала Татьяна Вижевитова, заявил, что у нее могло бы получиться стать мэром города.

Перейти на полную версию сайта