Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество966

Представители Фонда имени Манякина поздравили с профессиональным праздником работников ЖКХ Азовского района

Представители Фонда имени Манякина поздравили с профессиональным праздником работников ЖКХ Азовского района

В пятницу, 15 марта 2019 года, для работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Азовского района состоялся праздничный концерт. Праздничное мероприятие посетили представители законодательной власти Омской области и Фонда развития Омской области имени С. И. Манякина.На сегодняшний день в России более 2 млн работников жилищно-коммунального хозяйства.  В Азовском районе трудится более 200 специалистов в сфере бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.Торжественно открыл мероприятие глава Азовского немецкого национального муниципального района Павел Багинский:

«Я искренне от всей души поздравляю вас с праздником! Вы обеспечиваете комфортное проживание людей на территории Азовского района, благодаря вам работают наши школы, наши садики и другие организации. Огромное вам спасибо, что делаете свою работу, терпения, сил вам и семейного благополучия, чтобы в каждом доме было тепло, светло и уютно».

В продолжение мероприятие состоялось вручение благодарственных писем от Правительства Омской области. Член Совета Федерации от Омской области Виктор Назаров поздравил азовчан с профессиональным праздником и вручил благодарственные письма за  успехи в профессиональной деятельности.

«Без вашей работы трудно представить нашу повседневную жизнь. Жилищно-коммунальное хозяйство это прежде всего люди, которые там работают с полной самоотдачей. Огромное вам спасибо, благополучия вам и вашим семьям», – отметил Виктор Назаров.

Президент Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина, депутат Законодательного Собрания Омской области Степан Бонковский также поздравил азовчан с профессиональным праздником и вручил ряд наград и памятных подарков от общественной организации.

«С профессиональным праздником вас, азовчане. В ваш адрес сегодня звучат теплые слова поздравления, благодарности, и я присоединяюсь к ним. Желаю вам слаженной безаварийной работы, здоровья, счастья и благополучия вашим семьям», – отметил Степан  Бонковский.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!