Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2053

В Омске из-за взрыва печи  мучительно погиб молодой рабочий

В Омске из-за взрыва печи мучительно погиб молодой рабочий

Казинформ

Следственный комитет по Омской области начал доследственную проверку по факту смерти 32-летнего плавильщика металлургического комбината.

Трагедия произошла в субботу, 16 марта, примерно в 13:20 часов. Рабочий находился в производственном помещении, расположенном по адресу: улица 1-я Казахстанская, 30 (Кировский округ Омска), когда разорвалась плавильная печь. Мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью.

Силовики выясняют обстоятельства и причины несчастного случая. По результатам проверки будет возбуждено уголовное дело.

Напомним, что по адресу улица 1-я Казахстанская, 30, расположены компании «Металл-сервис» и «Омский трубный завод».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!