Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Автоновости6920

В Омске неизвестные перемазали припаркованные автомобили странной жижей

В Омске неизвестные перемазали припаркованные автомобили странной жижей

Несколько автомобилей, припаркованных владельцами в районе дома № 42 по улице Богдана Хмельницкого в Центральном округе, пострадали от рук неизвестных. Все они были одинаково измазаны грязной жижей неизвестного происхождения. В частности, у машин оказались испачканы дверные ручки и стекла.

Фото перепачканных автомобилей в соцсетях опубликовали очевидцы.

Омичи оставили под снимками массу комментариев, причем измазанные авто они назвали  стандартной процедурой в этом районе. Что интересно, комментаторы уверены, что машины измазаны не грязью, а фекалиями. Более того, омичи отметили, что «хулигана» уже ловили, однако он продолжает мазать автомобили дальше.

А один из комментаторов даже высказал мнение местных жителей, которые якобы подозревают в «преступлениях» живущую неподалеку «старушку со странностями».

Фото: Алена Рыбалко, vk.com/chp55

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!