Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Криминальные новости3306

Омич нашел деньги и попал под уголовное дело

Омич нашел деньги и попал под уголовное дело

Уголовным делом обернулась для омича находка чужих денег. В полицию обратился представитель одного из банков с сообщением о хищении средств из банкомата.

Со слов заявителя, клиент пытался перевести деньги и положил в лоток 100 тысяч рублей, но после этого в работе банкомата произошел сбой. Клиент посчитал, что операция завершена и ушел, однако деньги остались в лотке.

Однако это заметил другой клиент. Сотрудники банка, просмотрев записи с камеры видеонаблюдения, выяснили, что в соседнем банкомате получал деньги мужчина, который и забрал 100 тысяч рублей из лотка.

Как рассказали в УВМД по Омской области, личность подозреваемого удалось установить: 37-летний житель Ленинского округа признался в краже. В полиции сообщили, что на похищенные деньги он купил смартфон и другие вещи. В отношении него возбуждено уголовное дело по факту кражи.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!