Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество4390

Омску дали два дня, чтобы очистить все крыши от снега и льда

Омску дали два дня, чтобы очистить все крыши от снега и льда

После ЧП на Партизанской в Омске оперативно займутся очисткой крыш от наледи и снега. Соответствующее поручение губернатор региона Александр Бурков дал мэрии, Госжилинспекции и главам муниципальных районов, которые, в свою очередь, обязаны провести работу с УК, ТСЖ, а также собственниками зданий и помещений. Принять меры по очистке крыш необходимо до 21 января.

«Сейчас весна началась – неужели непонятно, что работы по очистке крыш от снега надо проводить на регулярной основе?! Зачем доводить до такой критической ситуации!? Я считаю, что это прямая халатность! И безответственность подрядных организаций и управляющих компаний! Или не будем чистить, пока петух не клюнет?» – заявил Александр Бурков.

Как ранее сообщал «СуперОмск», около 13 часов во вторник, 19 марта, со здания на пересечении улиц Партизанской и Карла Либкнехта прямо на голову прохожему рухнула глыба льда. Молодой человек с тяжелой черепно-мозговой травмой был доставлен в больницу.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!