Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1514

В Омске водитель иномарки сбежал после того, как влетел в автобусы с пассажирами

В Омске водитель иномарки сбежал после того, как влетел в автобусы с пассажирами

Омские правоохранители разыскивают водителя, который устроил аварию на улице Кирова с участием двух пассажирских автобусов. Как рассказали в УМВД по Омской области, ДТП случилось в десятом часу вечера во вторник, 19 марта.

Прибывшие сотрудники полиции предварительно установили, что водитель автомобиля «Тойота Марк 2» ехал в сторону улицы 15-й Рабочей по Кирова, но вылетел на встречную полосу и врезался в два автобуса «ПАЗ» №47 и 20, за рулем которых были 53-летний и 30-летний мужчины.

ДТП

На момент ДТП в салоне автобуса №47 было 25 пассажиров, а в №20 – 40 человек. Трое из автобуса №20 пострадали, как сообщили в Госавтоинспекции, две девочки 6 и 15 лет, а также 63-летняя женщина, обратились за медицинской помощью.

ДТП

В полиции «СуперОмску» рассказали, что водитель легковушки, спровоцировавший аварию, скрылся с места аварии, причем пешком, поскольку его автомобиль разбит. Кто был за рулем – неизвестно.

«Местонахождение водителя сейчас устанавливают», - заявили «СуперОмску» в УМВД по городу Омску.

В обстоятельствах аварии разбираются.

Фото: Госавтоинспекция Омск.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!