Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество1938

Омский аэропорт к визиту Путина приоденет сотрудников

Омский аэропорт к визиту Путина приоденет сотрудников

Иллюстрация: riamo.ru

Омский аэропорт объявил тендер на поставку форменной одежды для своих сотрудников на сумму 3 миллиона 465 тысяч рублей.

Согласно техзаданию, победитель аукциона должен будет поставить 32 форменных мужских пиджака, 32 пары форменных брюк со стрелками, 220 мужских сорочек с коротким рукавом и 230 – с длинным, 30 мужских жилетов, 2 утепленные куртки, 140 женских жакетов и 135 жилетов, по 115 юбок и женских брюк, 220 блузок с коротким рукавом и 205 – с длинным, а также 85 летних мужских костюмов.

Страна-производитель формы, как указано в документах к закупке, значения не имеет. Главное, чтобы новая одежда была пошита не ранее 2018 года, а также имела гарантию качества сроком не менее 12 месяцев.

Срок поставки всех партий – апрель-декабрь 2019 года. Товар необходимо поставлять партиями на вещевой склад «Омского аэропорта».

Итоги аукциона на закупку будут подведены 2 апреля 2019 года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!