Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Власть2004

После отставок в департаменте строительства Омска открыли вакансию первого заместителя

После отставок в департаменте строительства Омска открыли вакансию первого заместителя

Как ранее писал «СуперОмск», на минувшей неделе свой пост покинул Сергей Жуков, первый заместитель директора депстроительства города. После отставки Ильи Трушникова он исполнял обязанности руководителя ведомства.

Департамент уже открыл вакансию на место Жукова. Потенциальным претендентам обещают оклад от 41 до 52 тыс. рублей. В должностные обязанности входит обеспечивать качественную и своевременную подготовку документов для определения подрядчиков, контролировать проектирование и строительство объектов, соблюдение графиков работ, обеспечивать своевременный ввод объектов в эксплуатации и так далее.

Соискатели должны иметь высшее образование-специалитет по специальности «Архитектура и строительство» или «Экономика и управление», стаж госслужбы не менее двух лет. Заявления будут принимать до 28 июня 2019 года.

Сейчас и. о. директора является единственный оставшийся заместитель, главный бухгалтер Галина Байер.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!