Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество976

Из-за непогоды изменилось расписание авиарейсов в Омск

Из-за непогоды изменилось расписание авиарейсов в Омск

Компания «Аэрофлот» внесла ряд изменений в расписание рейсов на пятницу, 22 марта. Так, несколько вылетов из Шереметьево вовсе отменены, например, в Воронеж, Хельсинки, Нижний Новгород, Таллин.

Еще 8 рейсов отложены на несколько часов, в том числе и в Омск. Как выяснилось, изменения введены из-за погоды.

«В связи с прогнозом неблагоприятных метеоусловий в аэропорту Шереметьево «Аэрофлот» вносит изменения в расписание рейсов 22 марта», – пояснили в компании.

Изменения касаются и Омска. Так, рейс SU1640 должен был вылететь из столичного Шереметьево в Омск в 8:00, однако пока ожидаемое время вылета – 12:05 (15.05 по омскому времени). Ждать рейс в Омске стоит не в 14:20, как планировалось, а в 18:25 по местному времени. Самолет вылетит обратно в Москву всего через 10 минут, окончание регистрации назначено на 18:35.

Откладывается и вылет самолета из Омска в столицу. Рейс SU1639 не отправился в Шереметьево в 8:30, как предполагалось. Вылет отложили до 9:45 часов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!