Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске3917

В мощном пожаре в Омской области обгорели женщина с маленьким ребенком

В мощном пожаре в Омской области обгорели женщина с маленьким ребенком

Утром в воскресенье, 24 марта, в Таре загорелся трехэтажный частный дом. Когда на место пожара прибыли спасатели, вовсю полыхали кровля, второй и третий этаж дома площадью 100 квадратных метров, а также надворные постройки, сообщает о положении дел в регионе издание «Вечерний Омск», совладельцем которого выступает одно из бюджетных учреждений мэрии города. Дом потушили лишь через 3 часа к 10 утра.

На момент прибытия пожарных, в доме оставались женщина с ребенком, самостоятельно они выбраться не смогли. Бойцы звена газодымозащитной службы вынесли из дома 30-летнюю женщину с 3-летним мальчиком. С ожогами их доставили в больницу, где медики диагностировали у ребенка ожоги 5 % тела – руки и ноги, а у женщины травмы посерьезней.

Врачи определили термические ожоги рук и ног – 17 % тела. Тем не менее состояние женщины и ребенка оценивается как удовлетворительное. Причиной пожара, по предварительным данным, стала неисправность электрообрудования.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!