Певец Эмин назвал омичей интеллигентными

Накануне, 25 марта, с концертом в Омске выступил певец Эмин Агаларов. У артиста сейчас идет тур по сибирским городам, и в Омск он прибыл на поезде. В своем Instagram Агаларов активно делился видеозаписями своего дня в Омске. Уже после концерта Эмин выложил пост, где поблагодарил омичей и назвал их интеллигентными.

«Омск, знакомство с вами прошло великолепно! Всегда приятно видеть такую интеллигентную публику. Спасибо за то, что вы нашли время и провели этот вечер вместе с нами. Каждый раз безумно радует, как вы танцуете и получаете удовольствие от нашей музыки! Именно это заставляет нас двигаться дальше и творить для вас», – обратился к омичам Эмин.

Думается, омичам будет приятно услышать похвалу в свой адрес, ведь есть те, кто придерживается другого мнения о жителях Омска. Так, например, сейчас в соцсетях и медиа развивается так называемый конфликт между «телекиллером» Сергеем Доренко и омичами. Началось все с того, что в своей радиопрограмме журналист сравнил омичей с варварами, которые разрушили Рим.

«Условно говоря, если подобные бы люди пришли сейчас, они бы сломали iPhone и достали бы оттуда, не знаю, золото и вмонтировали себе в зуб», – заявил тогда Доренко.

Спустя некоторое время Доренко снова нелестно высказался об омичах, добавив, что под варварами он имел ввиду тех, кто уехал из Омска. Те же, кто остался «жить там», по словам журналиста, «самые чистые, светлые и захолустные люди, абсолютно тухлые провинциалы». После этого омичи создали петицию, призывающую Сергея Доренко извиниться перед жителями Омска. Журналист решил продолжить «хайп» на этой теме и сам подписал петицию против себя.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Омск, знакомство с вами прошло великолепно! Всегда приятно видеть такую интеллигентную публику. Спасибо за то, что вы нашли время и провели этот вечер вместе с нами. Каждый раз безумно радует, как вы танцуете и получаете удовольствие от нашей музыки! Именно это заставляет нас двигаться дальше и творить для вас ????????✊???? #goodlovetour2019

Публикация от eminofficial (@eminofficial) 25 Мар 2019 в 10:17 PDT

Перейти на полную версию сайта