Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске7065

В ожидании своего парня омичка познакомилась с насильниками

В ожидании своего парня омичка познакомилась с насильниками

Иллюстрация

Инцидент произошел в Омске ночью на минувшей неделе. В первом часу ночи 26-летняя омичка стояла у подъезда одного из домов на улице Мира и ждала своего спутника. Спустя некоторое время к ней подошли два неизвестных мужчины – 24 и 39 лет – и предложили заглянуть к ним в гости. Проживали они в этом же доме. Подняться в квартиру омичка согласилась, однако новое знакомство обернулось трагедией.

«Вначале компания проводила время за горячительными напитками, а затем у сильной половины компании взыграло либидо, и они изнасиловали свою гостью», – сообщает подробности произошедшего Ом1.

После случившегося 26-летняя омичка обратилась в полицию. Подозреваемые задержаны, ведется следствие.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!