Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Автоновости2590

Омичка наказала водителя за парковку на месте для инвалидов

Омичка наказала водителя за парковку на месте для инвалидов

В омскую Госавтоинспекцию обратилась омичка, рассказавшая о встрече на дороге с водителем, нарушившим правила дорожного движения. Автомобилистка решила наказать его и призвать к ответственности.

«11 марта по адресу ул. Тарская, д. 55, хотела припарковаться на месте для инвалидов, так как привезла ребенка-инвалида в больницу (удостоверение имеется, знак на авто тоже). Владелец автомобиля BMW, припаркованного на месте для инвалидов, не захотел уступить место. Опознавательных знаков на данном авто не было, да и водитель вел себя не очень вежливо», – сообщила автоледи.

Рассказ омичка подкрепила видеозаписью с автомобильного регистратора.

Сотрудники Госавтоинспекции установили личность водителя. В отношении 36-летнего водителя возбудили административное делопроизводство по статье «Нарушение правил остановки в местах, отведенных для остановки стоянки транспортных средств инвалидов». В качестве наказания омич получил штраф размером 5 тысяч рублей.

 

Видео: УГИБДД УМВД по Омской области. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!