Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости спорта4013

Журналист Шевченко заявил, что «Авангард» Омску не нужен из-за пьянства и наркомании

Журналист Шевченко заявил, что «Авангард» Омску не нужен из-за пьянства и наркомании

Судя по всему, среди представителей медийной сферы начались некие соревнования за возможность побольнее уколоть омичей. Сначала Сергей Доренко сравнил омичей с варварами, которые разрушили Рим, а потом заявил, что те, кто остались в Омске – «самые чистые, светлые и захолустные люди, абсолютно тухлые провинциалы».

Теперь странным измышлением разразился известный спортивный журналист Алексей Шевченко. Так, во время баттла на YouTube со своим коллегой Михаилом Зислисом Шевченко высмеял перспективу возвращения хоккейной команды «Авангард» в Омск.

«Я думаю, что Омску и не нужен хоккей. Уверен, что если бы команда была в Омске, то она бы не играла. В Омске есть два нормальных клуба – пьянство и наркомания. Оставьте и развивайте их», – заявил Шевченко.

Зислис поддержал коллегу, отметив, что в Балашихе «Авангард» с Омском не ассоциируется.

«Люди, которые приходят на трибуны, болеют за команду из Балашихи. Она у них с Омском никак не ассоциируется. Вот смотришь на лицо Крылова, который говорит: «Мы вернемся в Омск». Но он сам не знает, когда это будет», – сказал Зислис.

Напомним, что омский «Авангард» проводит домашние игры в Балашихе в связи с аварийным состоянием «Арены Омск». До последнего никто не вносил яности, что ждет ледовую площадку – снос или реконструкция. Накануне председатель совета директоров омского хоккейного клуба Александр Крылов дал понять, что «Арену Омск» снесут, а на ее месте построят новое спортивное сооружение.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!