Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости недвижимости2146

В Омске еще несколько домов попали в список аварийных

В Омске еще несколько домов попали в список аварийных

иллюстрация

Мэр Омска Оксана Фадина подписала очередное постановление о признании многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу.

Согласно документу, в перечень аварийных попали дом № 3а по улице Комсомольский городок в Октябрьском округе, а также дом № 24 по улице Торговой в Кировском округе. Оба дома признаны аварийными на основании заключения межведомственной комиссии города Омска для оценки жилых помещений. Расселить их необходимо до 31 декабря 2022 года.

Кроме того, на основании заключения той же комиссии другим постановлением признано непригодным для проживания граждан жилое помещение в доме № 23 по улице Перекоповской  в Советском округе.

Фото: tass.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости недвижимости"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!