Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Общество3429

Умер директор омского ПАТП-7 Иван Дробный

Умер директор омского ПАТП-7 Иван Дробный

omskinform.ru

В Омске в пятницу, 29 марта, на 71-м году ушел из жизни директор ПАТП-7 Иван Дробный, который возглавлял автопредприятие с 2012 года. Об этом сообщили в департаменте транспорта.

Отметим, что специалист приехал в наш город из Семипалатинской области. С октября 2000 года до августа 2011 года Иван Дробный возглавлял ПАТП-8. После этого до июля 2012 года работал заместителем гендиректора по автотранспорту и спецтехнике ООО «Дорстрой». А с 2012 года стал директором ПАТП-7, где работал до последнего времени. Всего транспортной сфере он отдал 18 лет. 

При этом на годы работы Ивана Дробного пришлось трудное время: реформирование пассажирских перевозок, упразднение автопредприятий, сокращение подвижного состава. В мае 2018 года ПАТП-7 стало структурным подразделением объединенного предприятия ПАТП-8.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!