Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Общество2110

В Омске из-за густого тумана самолеты не могли приземлиться

В Омске из-за густого тумана самолеты не могли приземлиться

иллюстрация

Из-за плотного тумана утром в субботу, 30 марта, в омский аэропорт с опозданием прибыли четыре самолета.

Рейс авиакомпании «Россия» из Санкт-Петербурга вместо вместо 4:25 приземлился в Омске только 9:13. На пять часов произошла задержка рейса «Аэрофлота» из столичного аэропорта Шереметьево.

На три часа позже прибыли рейсы «Азимута» из Краснодара и «Уральских авиалиний» из московского Домодедово.

В обратном направлении все четыре борта вылетали также с большим опозданием. Уже днем 30 марта туман рассеялся и воздушные судна стали приземляться и вылетать без задержек. 

Напомним, что причиной образования тумана стал проливной дождь, который шел несколько часов подряд в Омске накануне вечером.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!